Главная »  Новости »  С днём Учителя!

[Версия для печати]

Уважаемые коллеги!

От Управления образования примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления в день 50 - летия празднования профессионального праздника – Дня учителя!

Вы посвятили свою судьбу служению очень важному и благородному делу – воспитанию подрастающего поколения. Ваша профессия трудна и благородна, требует большой отдачи сил, постоянной творческой инициативы и душевной чуткости. От Вашего педагогического таланта и опыта, от того, какие знания вы дадите своим ученикам, какие человеческие качества сумеете им привить, во многом зависит будущее нашей молодежи, Чесменского района и всей России.

В сердце каждого человека живет память о любимом учителе, самом лучшем и достойном. Уверены, что каждый из Вас имеет таких учеников. Их любовь и уважение не только награда, но и поддержка для Вас.

Примите слова особой благодарности за Ваш ежедневный самоотверженный труд и просветительскую работу, верность учительскому призванию, мудрость и терпение.

Желаем всем ветеранам и работникам сферы образования Чесменского района доброго здоровья, благополучия, благодарных и любознательных учеников, творческих и профессиональных успехов!

От Управления образования - Начальник Управления образования О.П.Литвиненко.


Дата публикации: 01 октября, 2015 [14:22]
Дата изменения: 01 октября, 2015 [14:26]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.