Главная »  Новости »  Областной конкурс «Воспитать человека»

В Челябинской области завершился областной педагогический конкурс «Воспитать человека».
В течение трех дней в Челябинском областном лицее-интернате педагоги презентовали свои профессиональные навыки и личностные качества, проводили воспитательные дискуссии с детьми, мастер-классы для своих коллег и дискутировали по проблемам модернизации сферы воспитания в современной России, ее тенденций и перспектив, рисков и ограничений.
Участие в региональном состязании приняли 25 педагогов со всей области. Среди них были руководители, заместители руководителей, педагоги-организаторы, старшие вожатые, педагоги дополнительного образования, классные руководители, педагоги-психологи и социальные педагоги.
Чесменский муниципальный район предоставляла учитель английского языка и классный руководитель 8“Б” класса МОБУ Чесменская СОШ №2 Оспанова Кымбат Сагидукасовна.
Конкурс, это всегда ответственность, огромный труд и терпение.
Кымбат Сагидукасовна показала высокое педагогическое мастерство во всех конкурсных заданиях, а их было три: «Педагог», «Мастер», «Гражданин».

И вот долгожданный результат – почетное 3 место в номинации «На благо Отечества».

Дата публикации: 30 апреля, 2015 [16:16]
Дата изменения: 06 мая, 2015 [16:27]