Главная »  Новости »  Совещание с руководителями образовательных учреждений

22 апреля 2015 года в актовом зале администрации Чесменского муниципального района состоялось совещание с руководителями образовательных учреждений.
В начале совещания выступил Первый заместитель Главы Чесменского муниципального района Сергей Алексеевич Мартемьянов. Затем совещание проводили Елена Юрьевна Бондарева – начальник Управления по надзору и контролю в сфере образования Министерства образования и науки Челябинской области, Анна Михайловна Чайкина – начальник отдела лицензирования образовательной деятельности  Министерства образования и науки Челябинской области.
На совещании были рассмотрены актуальные вопросы аккредитации и лицензирования образовательной деятельности. Большой блок информации руководители образовательных учреждений получили о государственном  контроле (надзоре) в сфере образования.
Руководители образовательных учреждений смогли задать интересующие вопросы выступающим, на которые получили разъяснения от компетентных в данных вопросах специалистов.
Материалы совещания:

Дата публикации: 23 апреля, 2015 [18:47]