Главная »  Новости »  Районный конкурс «Педагог года в дошкольном образовании - 2015»

С 25.03.2015г. по 26.03.2015г. был организован  районный конкурс «Педагог года в дошкольном образовании - 2015» среди педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений Чесменского муниципального района.

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования.

Основные задачи конкурса:

1) выявление и поддержка инновационных методов, средств и технологий дошкольного образования;

2) развитие творческой инициативы педагогических работников системы дошкольного образования, повышение профессионального мастерства педагогических работников;

3) повышение престижа труда педагогических работников системы дошкольного образования;

4) выявление талантливых педагогических работников системы дошкольного образования, их поддержка и поощрение.

Конкурс проходил в три этапа:

1 этап – непосредственно образовательная  деятельность, самоанализ.

2 этап – защита опыта работы.

3 этап – мастер-класс.

В конкурсе приняло участие 5 педагогов дошкольных образовательных учреждений.

По итогам конкурса были определены победители и призеры:

победитель: I место – Штинова Ольга Александровна, воспитатель МКДОУ Светловский детский сад «Светлячок»;

призеры:

II место - Панина Ирина Сергеевна, музыкальный руководитель МКДОУ Углицкий детский сад «Малышок»;

III место - Путылина Татьяна Николаевна, воспитатель МКДОУ ЦРР - Чесменский д/с «Березка».

Организаторы и жюри благодарят всех участников седьмого районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании -  2015».

Дата публикации: 31 марта, 2015 [12:03]
Дата изменения: 31 марта, 2015 [12:25]