• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  Уважаемые жители Чесменского района!

[Версия для печати]

МКУ Управление образования администрации Чесменского муниципального района информирует  Вас о том, что с 23.12.2013г. в Чесменском муниципальном  районе введена в эксплуатацию система «Электроочередь».  Система направлена на решение социальной задачи обеспечения публичного, гласного и открытого механизма зачисления детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения. Информация по вопросам предоставления муниципальной услуги предоставляется непосредственно в помещениях Управления образования, а также с использованием средств телефонной связи, электронного информирования, посредством размещения в информационно-телекоммуникационных сетях общего пользования (в том числе в сети Интернет на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования "Чесменский муниципальный район": http://chesmamr74.ru/ , на официальном сайте Управления образования:  http://chesmaobr.eps74.ru/, публикации в СМИ.

МКУ Управление образования расположено по адресу:

457220, Челябинская область, с. Чесма, ул. Советская 47.

Справочные телефоны Управления образования: 8(35169)21936

Муниципальная услуга предоставляется на основании заявления, поступившего в Управление.

В письменном заявлении должна быть указана информация о заявителе (Ф.И.О., паспортные данные, адрес регистрации, контактный телефон), а также данные о ребенке и родителях. Заявление должно быть подписано заявителем или его уполномоченным представителем.

К заявлению прилагаются следующие документы:

- документ, удостоверяющий личность заявителя:

- граждане Российской Федерации - копию паспорта гражданина Российской Федерации одного из родителей (законных представителей) ребенка с отметкой о регистрации по месту жительства (пребывания);

- документы, свидетельствующие о праве льготного приема в Учреждение, согласно перечню документов для льготных категорий граждан, приведенному в приложении № 7 к настоящему Регламенту.

- лица, не имеющие паспорта гражданина Российской Федерации, - документы, содержащие сведения о ребенке:

иностранные граждане и лица без гражданства - копию разрешения на временное проживание или вида на жительство;

лица из числа беженцев - копию удостоверения беженца;

лица из числа вынужденных переселенцев - копию удостоверения вынужденного переселенца;

- копия свидетельства о рождении ребенка;

- документы, подтверждающие право заявителя на внесение записи о ребенке в журнал учета детей, нуждающихся в определении в учреждение, на льготных основаниях (в первоочередном или внеочередном порядке).

Подробную информацию смотрите на сайте МКУ Управления образования в разделе дошкольное образование.

       Напоминаем Вам, что на территории с.Чесма в МКДОУ Чесменский детский сад «Солнышко» функционирует группа круглосуточного пребывания.


Дата публикации: 19 февраля, 2015 [10:13]
Дата изменения: 19 февраля, 2015 [10:22]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.