• Тел.: 8 (35169) 21101, 8 (35169) 21492
  • Е-mail: chesma.upr.obr@mail.ru
Главная »  Новости »  "Человек года" в образования

[Версия для печати]

Летом, Чесменский район проводит ежегодную церемонию вручения премии «Человек года». За вклад в развитие образования, здравоохранения, спорта, культуры, сельского хозяйства и в других сферах жизни района. Обычно это происходило на праздновании Дня России. В номинации «Образование» премии удостоена учитель начальных классов Светловской СОШ Елена Мирхайдарова. Победитель конкурсов профессионального мастерства «Самый классный классный 2013», «Учитель года 2014» и др.
В этом году церемония награждения «Человек года» приурочена к памятной дате празднования Дня воинской славы России в честь победы русского флота в Чесменском сражении в 1770 года. По традиции ее вручал Глава Чесменского района Александр Серков.
Он отметил, что для Чесменцев очень важно публично отмечать заслуги жителей, их неравнодушное и профессиональное отношение к своей работе, любовь к родному району.
Лауреаты "Человек года" получили главный символ премии – позолоченный диплом и денежную премию. Героям дня аплодировали стоя!
Чесменский район развивается благодаря активности людей и очень хорошо, что власть видит этих людей. Оценивает их.
Творческая группа, готовившая праздник, справилась с непростой задачей и сделала церемонию эмоциональной, яркой и запоминающейся как для участников, так и для гостей праздника. В заключении все насладились профессиональной музыкой и пением челябинских артистов. 

Дата публикации: 08 июля, 2014 [11:18]
Дата изменения: 08 июля, 2014 [11:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.