Главная »  Новости »  Встреча Главы с выпускниками – отличниками

[Версия для печати]

25 июня в зале администрации Чесменского муниципального района прошла встреча Главы района с выпускниками – отличниками. На встречу были приглашены директора школ, родители выпускников, представители средств массовой информации.

А.В.Серков тепло поздравил выпускников-отличников с окончанием школы, пожелал целеустремлённости, поступления в высшие учебные заведения, всегда помнить о своих учителях, уважать родителей, любить родной Чесменский район. " Спасибо вам за ваши старания, за то, что благодаря вашим победам, наш маленький Чесменский район звучит в числе победителей различных конкурсов и олимпиад на региональном уровне. Спасибо и родителям за то, что воспитали таких умных детей. Большой вклад вложили учителя, и я очень прошу, ребята, помните, что ваш успех, это во многом, и успех ваших учителей", - отметил Глава района.

Тринадцати выпускникам были вручены медали «За особые успехи в учении», Грамоты Главы Чесменского района за активное участие в спортивной жизни, волонтёрском движении, общественной жизни Чесменского муниципального района.

Начальник Управления образования О.П.Литвиненко вручила Благодарственные письма родителям выпускников, поблагодарив их за достойное воспитание своих детей.

В глазах ребят блестят слезы. Здесь и радость, и грусть, ведь заканчивается важный жизненный этап. Впереди – новые трудности и новые успехи. Но на этом этапе они все сделали правильно, ведь лучше сегодня подумать о будущем, чем в будущем с сожалением думать о прошлом.


Дата публикации: 26 июня, 2014 [15:59]
Дата изменения: 26 июня, 2014 [16:23]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.