Главная »  Новости »  «Если бы я был …»

«Если бы я был …»

С 7 по 31 мая 2014 года молодым южноуральцам предлагается написать эссе, в которых они могут высказать собственные предложения по улучшению качества жизни в регионе. Конкурс проходит под патронатом Бориса Александровича Дубровского, исполняющего обязанности губернатора Челябинской области.
Конкурс проводится в целях стимулирования и развития молодежных инициатив, направленных на решение проблем социально-экономического развития Челябинской области, поддержку и развитие законотворческой молодежной инициативы, повышение гражданской активности молодого поколения.
Конкурс проводится в два этапа:
·                     I этап – прием конкурсных материалов для участия в конкурсе с 7 по 31 мая 2014 года;
·                     II этап – подведение итогов конкурса с 5 по 10 июня 2014 года.
Для участия в конкурсе участники конкурса:
Участники конкурса представляют конкурсные работы по пяти номинациям:
·                     если бы я был Губернатором;
·                     если бы я был мэром;
·                     если бы я был директором (предприятия, школы, больницы и…);
·                     если бы я был депутатом;
·                     если бы я был предпринимателем.
Стоит отметить, что самые актуальные идеи об улучшении жизни в регионе будут претворены в жизнь.С критериями отбора и порядком подведения итогов конкурса Вы можете ознакомиться в положении, прикрепленном ниже.

Более подробно ознакомиться с конкурсными материалами можно на сайте iniciativa2014.ru ».

Дата публикации: 14 мая, 2014 [15:16]
Дата изменения: 14 мая, 2014 [15:18]