Главная »  Новости »  Точки роста экономики Чесменского района» имени академика А.И.Татаркина.

25.04.2014 года был проведен конкурс исследовательских работ обучающихся «Точки роста экономики Чесменского района» имени академика А.И.Татаркина.   В конкурсе приняли участие 8 обучащихся. Участники Конкурса  представили актуальные исследования по тематике конкурса, показали возможные точки роста экономики Чесменского района. По результатам работы  жюри конкурса победителем конкурса признана Кочмарева Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ Огнеупорненская  СОШ; призерами конкурса, стали  Александрова Екатерина, учащаяся 11 класса МОБУ Чесменская  СОШ №2, Гуцал Ксения, учащаяся 11 класса МБОУ Новоеткульская  СОШ. Председатель жюри Конкурса А.И.Татаркин, доктор экономических наук, профессор, академик РАН и А.В.Серков, глава Чесменского муниципального района провели награждение победителя, призеров, участников Конкурса, а также их наставников.

Дата публикации: 07 мая, 2014 [09:56]
Дата изменения: 07 мая, 2014 [09:57]