Главная »  Новости »  Итоги проведения конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»

Итоги проведения конкурса
«Педагог года в дошкольном образовании»

В Чесменском муниципальном районе 3 и 4 апреля 2014г. был проведен конкурс «Педагог года в дошкольном образовании».
Девиз конкурса «Горжусь профессией своей, за то, что детство проживаем многократно».
Цель проведения конкурса- повышение престижа педагога дошкольного образования, поддержка талантливых воспитателей, поощрение творчески работающих педагогов, распространение педагогического опыта лучших воспитателей района.
В  районном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании» приняли участие:
-       Полтавская Татьяна Владимировна - воспитатель МКДОУ Чесменский детский сад «Солнышко»;
-       Бойченко Наталья Васильевна - воспитатель МКДОУ Чесменский детский сад «Малышок»;
-       Романова Татьяна Александровна - воспитатель МКДОУ Светловский детский сад «Светлячок»;
-       Юмангужина Дина Анварбековна – воспитатель МКДОУ Чесменский детский сад «Березка»;
-       Ловчикова Светлана Александровна – воспитатель МКДОУ Березинский детский сад «Аленушка».
Конкурс проходил в три этапа
1 этап - открытое занятие, самоанализ;
2 этап – защита опыта работы;
3 этап – мастер-класс.
Первый и второй этапы конкурса были проведены 03.04.20104г.  в  МКДОУ Чесменский  детский сад «Солнышко»,  где конкурсантки представили свою  систему работы и показали свои творческие возможности.
Третий заключительный этап проходил 04.04.2014г. в Детском доме творчества, где  педагоги показали мастер- класс.
Все конкурсантки выступили достойно, показали  высокий уровень профессионализма, но в конкурсе не могут быть все победители , поэтому призовые места были распределены следующим образом:
           Первое место  заняла - Романова Татьяна Александровна –
           воспитатель  МКДОУ Светловский детский сад «Светлячок»;
Второе место заняла - Ловчикова Светлана Александровна – воспитатель МКДОУ Березинский детский сад «Аленушка»;
Третье место заняла- Юмангужина Дина Анварбековна – воспитатель МКДОУ Чесменский детский сад «Березка».
Желаем всем участницам  мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

Дата публикации: 08 апреля, 2014 [09:03]
Дата изменения: 08 апреля, 2014 [09:06]