Главная »  Новости »  Поздравление в День матери!!!

Поздравление в День матери!!!

В День матери хочется рассказать о женщине, которая имеет двух взрослых дочерей и сына шестиклассника.

Аверина Надежда Николаевна – учитель начальных классов Муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения Чесменской средней общеобразовательной школы № 2. Ответственная, энергичная, общительная, с хорошим чувством юмора, она поистине является второй мамой для своих учеников.

Педагогический стаж составляет 25 лет. Замужем 29 лет. Имеет двух дочерей и сына, двух внуков и внучку.

В 1985 году окончила Магнитогорское педагогическое училище №1 имени 50 - летия ВЛКСМ, а затем Уральский государственный педагогический университет.

За многолетний добросовестный труд, высокие показатели педагогического труда, формирование нравственных качеств подрастающего поколения Надежда Николаевна награждена  грамотой Министерства образования и науки Челябинской области, грамотами Управления  образования администрации Чесменского района, грамотами и  благодарственными письмами от администрации школы  и родителей, грамотой  Президиума Челябинского  областного комитета профсоюза работников  народного образования и науки РФ. За хорошее воспитание детей имеет благодарственные письма.

Старшая дочь Надежды Николаевны – Гец Алена Валерьевна.  Окончила школу с серебряной медалью. Замужем, имеет сына Романа. После школы окончила филологический факультет Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Магнитогорский государственный университет» по специальности русский язык и литература.

Альфанова Оксана Валерьевна -  вторая дочь Надежды Николаевны.  Замужем. Имеет сына Андрея и дочь Валерию.  Окончила Троицкий аграрный техникум, затем Южноуральский институт управления и экономики. Работает бухгалтером в Администрации Чесменского сельского поселения.

Сын Денис -  учащийся 6 класса МОБУ Чесменской средней общеобразовательной школы  № 2. Принимает активное участие в жизни класса и школы. Занимается футболом в секции детско-юношеской спортивной школы.

Чудесный праздник – День матери. И Вам, как одной из самых прекрасных мам, хочется пожелать всего самого лучшего. Терпения, радости, здоровья и счастья. Пусть звучат в Вашей жизни лишь теплые слова, пусть серость не затрагивает ваши будни, и каждый день будет по-своему прекрасным. Пусть дети радуют вас частыми визитами, звонят чаще, и заботятся о вас так же, как и Вы заботились о них. Быть матерью – значит быть сильной, быть смелой и быть горячо любимой. И, видимо, по этой причине мама – самый ценный человек для каждого.

Поздравляем!

Дата публикации: 29 ноября, 2013 [15:29]