Главная »  Новости »  Муниципальный этап областной олимпиады школьников

2 ноября 2013 года дан старт муниципальному этапу областной олимпиады школьников. Прошли олимпиады по татарскому языку и литературе среди учащихся 7-9 классов и по математике среди учащихся 5-6 классов. Победителем олимпиады по математике среди учащихся 5 классов стала Серебренникова Маргарита – ученица МБОУ Калиновская СОШ. И хотя количество набранных баллов невелико – первые шаги юного математика успешны. Призером олимпиады по математике среди пятиклассников стала Сычева Мария – ученица МБОУ Углицкая СОШ. Определены призеры и победители среди учащихся 6 класса. Победителем олимпиады по математике стал Мулдабаев Эльдар – ученик Редутовской ООШ, призерами стали – Красильников Евгений – МБОУ Березинская СОШ и Панюкова Елизавета - МОБУ Чесменская СОШ №2. Красильников Евгений участвует в олимпиадном движении с пятого класса, в 2012 году он был победителем олимпиады по математике среди учащихся 5 класса. Коллектив учащихся и педагогов МБОУ Березинская СОШ рекомендовал кандидатуру Красильникова Евгения для участия в Кремлевской елке в г.Москва.

Поздравляем всех ребят с удачным стартом!.

Дата публикации: 07 ноября, 2013 [17:57]
Дата изменения: 07 ноября, 2013 [17:59]