Главная »  Новости »  Правила движения каникул не знают

на лучшее образовательное учреждение

по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

«Правила движения каникул не знают».

Среди  муниципальных образовательных учреждений Чесменского района в начале октября проводился  районный  конкурс на лучшее образовательное учреждение по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Правила движения каникул не знают».

Целью конкурса является реализация областной целевой Программы  повышения безопасности дорожного движения в Челябинской области. На конкурс было представлено 3 работы образовательных учреждений Чесменского района.

Результаты районного конкурса были подведены 14 октября  2013 года.

1 место  - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Чесменская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.Е. Волошина.

2 место  - Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение Чесменская средняя образовательная школа №2

3 место - Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Березинская общеобразовательная школа.

Конкурсная комиссия вынесла решение отправить  лучшую работу для участия в областном конкурсе.

Дата публикации: 22 октября, 2013 [13:03]
Дата изменения: 22 октября, 2013 [13:04]