Главная »  Новости »  В МБОУ Чесменская СОШ № 1 распахнула свои двери

В МБОУ Чесменская СОШ № 1 распахнула свои двери.

После капитального ремонта 16 октября 2013 года распахнула двери МБОУ Чесменская СОШ №1 имени Героя Советского Союза М.Е.Волошина. Практически заново отстроенное здание школы встретило гостеприимно  учащихся, педагогов и гостей.

В школе произведена замена крыши, окон, дверей, электрооборудования, системы отопления, канализации. Заложен молодой фруктовый сад.

На открытии школы присутствовали: представитель Министерства образования и науки Челябинской области М.А.Елагин, Глава Чесменского муниципального района Серков А.В., представитель депутата Законодательного Собрания Челябинской области Т.Соколкина.

Директор школы Шиховцева С.Е. поблагодарила всех, кто внес вклад в ремонт школы: Администрацию района в лице Главы района А.В.Серкова и Первого заместителя Главы района С.А.Мартемьянова, Управление образования в лице начальника – О.П.Литвиненко, строителяй, педагогический коллектив, весь персоналу школы,  учащихся. Слова благодарности прозвучали в адрес коллектива МОБУ Чесменская СОШ №2 за возможность полноценного обучения в стенах этой школы. Счастливые дети спели замечательную песню о школе, сопроводив нескрываемый восторг запуском в небо разноцветных шариков. Лейтмотивом церемонии открытия школы стали слова « В такой школе учиться нужно только на 4и 5».

Дата публикации: 17 октября, 2013 [09:13]
Дата изменения: 17 октября, 2013 [09:14]