Главная »  Новости »  С Днем Знаний

Коллективу учителей,

родителей, учащихся.

Уважаемые педагоги, родители, учащиеся!

Администрация Чесменского муниципального района, Управление образования поздравляют Вас с началом нового учебного года.

Школа – особый и очень важный период, который был, есть и будет в жизни каждого человека. Этот праздник объединяет людей разных поколений. Его считают своим все, для кого образование, постоянное пополнение багажа знаний является обязательным условием полноценной жизни. Знание, воспитание, образование – самое ценное наследство, неиссякаемый источник дальнейшего развития  и роста. Не случайно уровень и качество системы образования во многом определяет настоящее и будущего государства.

Сегодня прозвучит первый школьный звонок для всех учащихся, и, конечно, для первоклассников. Для первоклассников наступает новый жизненный этап – полный удивительных открытий, впечатлений, важных достижений и побед. Смелее шагайте по стране знаний.

Желаем всем учащимся успешного учебного года, отличных отметок, спортивных побед, крепкого здоровья.

Учитель – ключевая фигура в развитии образования. Пусть этот учебный год откроет для Вас  новые горизонты для творческого созидания, пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам просвещения и добра.

Дорогие педагоги, учащиеся, родители, поздравляем с Днем знаний. Желаем здоровья, счастья и благополучия, мира и добра Вам и Вашим близким!

Глава Чесменского

муниципального района                                                А.В.Серков

Начальник Управления

образования                                                            О.П.Литвиненко