День дошкольного работника - 2018!!!

01.10.2018

В Чесменском муниципальном районе 27.09.2018 г. в МКУК ЦДК прошло торжественное мероприятие посвященное «Дню дошкольного работника».

На празднике присутствовали гости Вице – президент по связям с общественностью и взаимодействию с органами власти ООО УК ЮГК Денисова Наталья Анатольевна, руководитель депутатского центра Чесменского местного отделения партии «Единая Россия» Бавина Ирина Сергеевна, председатель Собрания депутатов Чесменского муниципального района Федяшев Владимир Яковлевич, заместитель начальника Управления образования Турова Татьяна Владимировна, районные депутаты Собрания депутатов Чесменского муниципального района Евграфова Татьяна Николаевна, Комова Елена Владимировна, Мельников Евгений Александрович, ветераны дошкольного образования, председатель районной Профсоюзной организации работников образования Чесменского района Овсянникова Марина Анатольевна, Глава Чесменского сельского поселения Перчаткин Сергей Валерьевич.

Сотрудники дошкольных образовательных учреждений Чесменского муниципального района были награждены Почётной грамотой и благодарственным письмом Главы Чесменского муниципального района, Грамотой заместителя председателя Законодательского Собрания Челябинской области Струкова Константина Ивановича, Грамотой Управления образования, Грамотой и благодарственным письмом Собрания депутатов Чесменского муниципального района, грамотой от «Родного района», грамотой Профсоюзной организации, Благодарственным письмом Главы Чесменского сельского поселения. Все награждаемые получили денежные поощрения и цветы. Ветеранам дошкольного образования были вручены цветы и слова благодарности.

Было много сказано теплых слов в адрес сотрудников дошкольных образовательных учреждений.

Выражаем огромную благодарность за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия «День дошкольного работника»:

дата создания: 01.10.2018 14:05, дата последнего изменения: 01.10.2018 14:05