Итоги проведения районного конкурса исследовательских проектов «Мир вокруг нас» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений

15.06.2018

В Чесменском муниципальном районе с 26 марта по 14 мая 2018 года был проведен районный конкурс исследовательских проектов «Мир вокруг нас» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Целью данного мероприятия является развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка.

Задачи конкурса:

Для участия в конкурсе было подано 21 заявка.

Победителем районного конкурса исследовательских проектов «Мир вокруг нас» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений стал исследовательский проект «В гостях у матрешки» номинация: «Наш дом Южный Урал» МКДОУ «Цвиллингский детский сад «Солнышко» руководитель работы Пинчук Надежда Николаевна.

Призерами стали:

Все участники были награждены грамотами Управления образования и памятными призами.

дата создания: 15.06.2018 16:03, дата последнего изменения: 15.06.2018 16:03