«Последний звонок»

10.06.2018

Школьные годы практически для каждого человека являются самыми запоминающимися. Только в это время можно встретить настоящих друзей, первую любовь, почувствовать искреннюю радость от успешно сданных экзаменов или почувствовать печаль от того, что совсем скоро придется попрощаться со школой. Тем не менее, каждый учащийся с превеликим нетерпением ожидает «Последнего звонка», который радостно оповещает о том, что годы детства остаются позади, а впереди широко открывается дверь во взрослое будущее. С 25 по 31 мая во всех образовательных учреждениях Чесменского муниципального района прошли торжественные мероприятия, посвященные «Последнему звонку». 187 обучающихся 9-х классов и 66 обучающихся 11-х классов надели традиционные ленты с надписью «Выпускник 2018». Впереди экзамены, и уже совсем скоро сегодняшние школьники попрощаются со своей любимой школой и переступят пороги ВУЗов, техникумов, лицеев.

Удачи вам, ВЫПУСКНИКИ!

дата создания: 10.06.2018 22:05, дата последнего изменения: 10.06.2018 22:05