Южноуральцы изготовят весенние цветы

01.02.2018

Начался прием работ на конкурс «Весенние цветы». К участию приглашается каждый желающий житель Челябинской области. Заявки принимаются до 9 февраля.

Для участия необходимо своими руками изготовить бутон цветка (без стебля) с креплением (не менее 15 см), выполненный в любой технике рукоделия из следующих материалов: бисер, нитки, пряжа, капрон, ткань, фетр, атласные ленты, фоамиран. Минимальный диаметр бутона – 15 см, максимальный – 30 см. В конкурсных работах не допускается использование жести, иголок, булавок, битого стекла и других колющих и режущих предметов.

«Весенние цветы» пройдет в несколько этапов:

I этап (1–9 февраля): прием работ (каждая работа должна быть подписана по форме: Ф.И.О., возраст, место учебы/работы участника) и заявок в Центре культурно-информационной деятельности по адресу: Челябинск, ул. Елькина, 45;

II этап (12 февраля): определение членами жюри лучших работ (до 30 бутонов цветков) и победителей;

III этап (13–16 февраля): зрительское голосование на сайте Управления культуры администрации города Челябинска;

IV этап (17 февраля): награждение победителей, оформление выставочной композиции в Центральном парке культуры и отдыха им. Гагарина.

Организаторами выступают Челябинская региональная общественная организация «Совет родителей Челябинской области», Управление культуры Администрации города Челябинска, Центр культурно-информационной деятельности при поддержке Челябинского областного отделения Российского детского фонда.

дата создания: 01.02.2018 15:35, дата последнего изменения: 01.02.2018 15:35