Районная выставка технического творчества «Лего-фантазия»

19.01.2018

С целью развития у обучающихся интереса к технической и инновационной деятельности, навыков конструкторской, исследовательской и творческой деятельности, в период с 12 декабря по 25 декабря 2017 года прошла выставка технического творчества «Лего-фантазия». Выставка проводилась по двум номинациям: «Лего – сказка» и «Лего – город». Для участия в выставке необходимо было выполнить проект в одной из номинаций из любого Лего-конструктора. В районной выставке технического творчества приняли участие ребята Чесменского детского сада «Березка», Новоукраинской, Черноборской, Калиновской, Огнеупорненской, Углицкой и двух Чесменских школ. В номинации «Лего – сказка» были представлены сказки: Белоснежка и семь гномов, Замок спящей красавицы, Домовёнок Кузя, Остров сокровищ, Сказка о мертвой царевне. В номинации «Лего – город» были представлены различные части города: военные базы, цирк, зоопарк и многое другое. Всем участникам выставки технического творчества были вручены грамоты и призы.

дата создания: 19.01.2018 15:42, дата последнего изменения: 19.01.2018 15:42