Совещание заведующих детских садов

21.04.2017

21 апреля 2017 года в актовом зале администрации Чесменского муниципального района состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений на тему «Использование регионального компонента в работе с дошкольниками в соответствии с ООП ДО».

На совещании были рассмотрены вопросы: организация закупок, структура и содержание официальных сайтов дошкольных образовательных организаций, установка оборудования видеонаблюдения в дошкольных образовательных учреждениях. С использование регионального компонента в работе с дошкольниками в соответствии с ООП ДО заведующих ознакомил методист по дошкольному образованию Панина И.С.

В заключение совещания были подведены итоги районного конкурса исследовательских проектов «Мир вокруг нас» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

В конкурсе приняли участие 24 заявки.

Победителями стали:

Все учреждения были награждены грамотами Управления образования администрации Чесменского муниципального района и подарками.

дата создания: 21.04.2017 16:35, дата последнего изменения: 21.04.2017 16:40