Педагог года в дошкольном образовании - 2017

24.03.2017

В Чесменском муниципальном районе 23 и 24 марта 2017 г. был проведен конкурс «Педагог года в дошкольном образовании - 2017». Девиз конкурса «Горжусь профессией своей, за то, что детство проживаем многократно».

Конкурс направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников системы дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников системы дошкольного образования, создание возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования.

В районном конкурсе «Педагог года в дошкольном образовании - 2017» приняли участие:

Конкурс проходил в три этапа:

1. этап - открытое занятие, самоанализ;
  2. этап – защита опыта работы;
  3. этап – мастер-класс.

Первый и второй этапы конкурса были проведены 23.03.20107г. в МКДОУ «ЦРР - Чесменский детский сад «Березка», где конкурсантки представили свою систему работы и показали свои творческие возможности.

Третий заключительный этап проходил 24.03.2017г. в Детском доме творчества, где педагоги показали мастер- класс.

Все конкурсантки выступили достойно, показали высокий уровень профессионализма, но в конкурсе не могут быть все победители, поэтому призовые места были распределены следующим образом:

Желаем всем участницам мира, здоровья, благополучия, творческих идей, успехов в Вашем благородном деле!

дата создания: 24.03.2017 15:04, дата последнего изменения: 24.03.2017 15:09