Совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений

21.02.2017

17 февраля 2017 года в актовом зале администрации Чесменского муниципального района состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений на тему «Педагог года в дошкольном образовании».

На совещании были рассмотрены вопросы: внутренняя система оценки качества дошкольного образования, должностные инструкции заведующих ДОУ, требования к планированию педагогами образовательной деятельности в соответствии ФГОС и ПООП.

С положением районного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» заведующих ознакомил методист по дошкольному образованию Игольникова А.В.

В заключение совещания были подведены итоги районного конкурса «Снежная сказка двора». В конкурсе приняли участие 17 дошкольных учреждений района.

Призерами стали:

МКДОУ «Цвиллингский детский сад «Солнышко» был отмечен за оригинальный снежный сюжет.

Все учреждения были награждены грамотами Управления образования администрации Чесменского муниципального района и подарками для дошкольников.

дата создания: 21.02.2017 09:29, дата последнего изменения: 21.02.2017 16:59