Районный конкурс «Современные образовательные технологии дошкольного образования»

10.02.2017

9 февраля 2017 года среди дошкольных образовательных учреждений прошел Первый районный конкурс «Современные образовательные технологии дошкольного образования». В Конкурсе были заявлены 2 номинации: «Лучший педагогический коллектив» и «Лучший воспитатель». В номинации «Лучший педагогический коллектив» подали заявки на участие МКДОУ «Углицкий детский сад «Малышок» и «Светловский детский сад «Светлячок», в номинации «Лучший воспитатель» приняли участие:

МКДОУ « Углицкий детский сад «Малышок» одержал победу в номинации «Лучший педагогический коллектив;

Белобородова Светлана Олеговна заняла I место в номинации «Лучший воспитатель»;

Ловчикова Светлана Александровна заняла II место в номинации «Лучший воспитатель»;

Чернышова Валентина Васильевна заняла III место в номинации «Лучший воспитатель».

ПОЗДРАВИМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

дата создания: 10.02.2017 16:13, дата последнего изменения: 10.02.2017 16:13