Итоги VII районной олимпиады младших школьников «Мудрый Совенок»

22.11.2016

12 и 19 ноября 2016 года в Чесменском районе состоялась VII районная олимпиа-да младших школьников по русскому языку, окружающему миру, математике и литературному чтению. В олимпиаде приняли участие 53 обучающихся 4-х классов из 13 образовательных организаций района. Решением предметных комиссий определены победители и призеры.

В олимпиаде по русскому языку победителем стал ученик МБОУ «Светловская СОШ имени Анчина Н.Н.» Романов Андрей, учитель Мирхайдарова Л.А. Призерами – обу-чающаяся МБОУ «Беловская сош» Щипачева Светлана, учитель Черных Н.Н. и обучающая-ся МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» Шестова Дарья, учитель Татаркина Т.И..

В олимпиаде по математике 1 место у обучающегося МБОУ «Огнеупорненская СОШ» Зайцева Константина, учитель Рейзих А.Н., 2 место занял обучающийся МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» Кравченко Владислав, учитель Татаркина Т.И., 3 место занял обучающийся МБОУ «Чесменская СОШ №1» Шарамко Кирилл, учитель Щелокова Л.И.

В олимпиаде по окружающему миру наибольший балл набрал обучающийся МБОУ «Чесменская СОШ №1» Шарамко Кирилл, учитель Щелокова Л.И., второй результат у обучающегося МБОУ «Чесменская СОШ имени Гаврилова М.В.» Евстафьева Матвея, учитель Татаркина Т.И., третий результат у обучающейся МБОУ «Беловская сош» Резеповой Анастасии, учитель Черных Н.Н.

В олимпиаде по литературному чтению победу одержала обучающаяся МБОУ «Беловская сош» Щипачева Светлана, учитель Черных Н.Н., призерами стали – обучающаяся МБОУ «Чесменская СОШ №1» Мамазярова Лиана, учитель Щелокова Л.И. и обучающаяся МБОУ Тарасовская СОШ Остроушко Полина, учитель Немкина С.В.

Победителей, призеров олимпиады и их руководителей поздравляем с достигнутыми результатами!

дата создания: 22.11.2016 16:26, дата последнего изменения: 23.11.2016 19:51