Конкурс на должность руководитель (заведующий) МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок»

03.10.2016

Объявляется конкурс на должность руководитель (заведующий) МКДОУ «Черноборский детский сад «Светлячок». Кандидаты по должности руководитель проходят аттестацию в соответствии с Порядком аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района (Приказ начальника Управления образования от 30.06.2014 года № 132 «Об утверждении Порядка аттестации кандидатов на должность руководителя и руководителей муниципальных образовательных организаций Чесменского муниципального района»). Кандидаты на должность руководителя Организации должны соответствовать квалификационным требованиям, утвержденным Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 26.08.2010 № 761н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования»: иметь высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет, или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях - не менее 5 лет.

дата создания: 03.10.2016 15:45, дата последнего изменения: 03.10.2016 15:45