«Я – исследователь»

28.05.2016

24 мая на базе МБОУ ДОД ДДТ прошел в четвертый раз муниципальный конкурс проектно- исследовательских работ младших школьников «Я – исследователь» Всего в конкурсе приняли участие 17 обучающихся начальных классов из 6 образовательных организаций Чесменского района: Было представлено 9 конкурсных материалов. Членами жюри рассматривались проекты детей любой тематической направленности. Конкурс проводился по двум возрастным группам: 1-2 классы и 3-4 классы.

Жюри, объективно оценив доклады участников конкурса, отметило высокий уровень выступления большинства обучающихся: грамотное изложение сути ис-следований, демонстрацию опытов и постановку экспериментов, ответы на вопросы.

Победители в конкурсе:

в возрастной группе 1-2 классы:

в возрастной группе 3-4 классы:

Призеры конкурса:

в возрастной группе 1-2 классы:

в возрастной группе 3-4 классы:

Участники конкурса:

Победителям, призерам и участникам конкурса были вручены грамоты Управления образования администрации Чесменского муниципального района.

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейших успехов в исследовательской работе!

дата создания: 28.05.2016 20:46, дата последнего изменения: 01.06.2016 11:18