Поздравление Министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова с Днем студента

01.09.2015

Дорогие друзья!

Позвольте от всей души поздравить вас с Днем студента!

В современном мире образование ценится  чрезвычайно высоко. Сегодня в Челябинской области звание студента носят более 250 тысяч человек.

Мы стремимся к тому, чтобы каждый из вас получил качественное образование, старт для успешной карьеры. С этой целью продолжается работа по совершенствованию системы профессионального образования Челябинской области: в рамках Областной целевой Программы развития профессионального образования на 2011-2015 годы создаются современные условия обучения, поддерживается научная и инновационная деятельность, укрепляются деловые отношения образовательных учреждений с крупнейшими работодателями региона. Особое внимание уделяется развитию инженерно-технического образования.

Сегодня мы с надеждой смотрим на нынешнюю молодежь. Именно вы формируете будущее нашей страны.
Желаю вам сохранить и преумножить свою энергию, реализовать творческий потенциал и всегда оставаться на уровне высоких требований современной жизни. Пусть сбудутся все мечты и появятся новые цели, которых вы, я не сомневаюсь, достигнете!

Александр Кузнецов, Министр образования и науки Челябинской области

дата создания: 01.09.2015 11:15, дата последнего изменения: 01.09.2015 11:17