Проект «Мое будущее в моих руках» «Урок здоровья по горным лыжам»

11.02.2015

4 февраля 2015  в рамках проекта «Мое будущее в моих руках» 20 учащихся 10-11 классов Чесменского района приняли участие в мероприятии «Урок здоровья по горным лыжам» на ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск». Эта поездка стала своеобразным подарком учащимся, которые смогли проявить себя на  двух предыдущих этапах проекта.

По приезду на ГЛЦ, с ребятами провели инструктаж по технике безопасности, разделили на группы и вместе с инструкторами они катались по заснеженным склонам: кто на лыжах, а кто на сноубордах.

После катания досуговые мероприятия не закончились: для ребят была организована экскурсия по ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск», а также посещениие сувенирной лавки и подъем на вершину горы.

В заключение мероприятия ребят накормили вкуснейшим горячим обедом в кафе АБК.

Всем ребятам, без исключения, поездка очень понравилась. А эту двадцатку самых активных ребят района ждет еще много интересного в рамках проекта «Мое будущее в моих руках».

Удачи вам, ребята!

дата создания: 11.02.2015 10:52, дата последнего изменения: 11.02.2015 10:52