Наши снова в лидерах!

15.05.2014
Учащиеся нашего района приняли участие в восьмом региональном туре международных состязаний роботов. Соревнования были посвящены теме «Космос». Свои изобретения представили школьники из 18 районов Челябинской области. Команда старшей основной группы МБОУ Тарутинской школы в составе Антонова Сергея и Карташова Кирилла под руководством тренера Бурова Олега Анатольевича заняли IIIместо в этих соревнованиях. Космический спутник талантливых юных конструкторов предназначен для перевозки солнечных батарей. Успешное выступление определило участие во всероссийских соревнованиях по робототехнике, которые состоятся 22 июня  в г.Казани. Желаем команде МБОУ Тарутинской сош творческих успехов, удачного выступления и достижения новых высот!

Белинская М.И.

дата создания: 15.05.2014 16:19, дата последнего изменения: 23.05.2014 15:33