Встреча выпускников с представителями ВУЗов Челябинской области

28.02.2014
26 февраля 2014 года в  зале районного Дома культуры состоялась встреча выпускников общеобразовательных учреждений Чесменского муниципального района с представителями ВУЗов Челябинской области.
«Наша встреча проходит в преддверии окончания  выбора предметов единого государственного экзамена, который заканчивается  1 марта. Чтобы вы сделали правильный выбор, как экзаменов, так и ВУЗов, к нам приехали представители лучших учебных заведений области», - обратилась к выпускникам, родителям и педагогам  Литвиненко Ольге Петровне – начальнику Управления образования администрации Чесменского муниципального района.
Далее слово было предоставлено гостям.
Челябинский государственный университет представлял  -_Шумаков Алексей Юрьевич – профессор экономического факультета, Челябинскую государственную агроинженерную академию - Красножон Сергей Михайлович – кандидат сельскохозяйственных наук, доцент и Сытникова Анна Владимировна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры профессиональной подготовки.
Уральскую академию ветеринарной медицины представила Горожанина Марина Михайловна – руководитель центра довузовской подготовки. Вместе со студентами академии в яркой форме выпускники услышали рассказ о ВУЗе, с удовольствием посмотрели яркие танцы.
Магнитогорский технический университет и Педагогический университет представляют  Шестопалов Евгений Владимирович – заведующий кафедрой теоретических основ физической культуры, кандидат технических наук и Шмелькова Елена Дмитриевна – специалист по учебно –методической работе, руководитель центра профориентации.
Встреча прошла на хорошем организационном уровне. Выпускники и их родители получили  полезную информацию о каждом ВУЗе, буклеты с перечнем экзаменов и условиями приема в ВУЗ.

дата создания: 28.02.2014 08:06, дата последнего изменения: 28.02.2014 08:06