18.11.2013

Завершился муниципальный этап областной олимпиады школьников. Юные биологи показали свои знания: победителем среди пятиклассников стал Богданов Тимофей – ученик МОБУ Чесменская СОШ №2, призерами – Емельянов Александр – МБОУ Черноборская СОШ, Вихрева Екатерина – МБОУ Светловская СОШ. Победителем среди учащихся шестых классов стала Пашкова Наталья – МБОУ Светловская СОШ, призерами – Зайцев Никита – МБОУ Огнеупорненская СОШ, Савина Александра  - МБОУ Светловская СОШ.

Богданов Тимофей и Пашкова Наталья будут представлять Чесменский район на областной олимпиаде по биологии. Поздравляем  юных биологов!

С протоколами муниципального этапа областной олимпиады школьников можно ознакомится в разделе "Олимпиадное движение" на странице "Общее образование"

дата создания: 18.11.2013 13:47, дата последнего изменения: 18.11.2013 13:57