Премия Губернатора

18.10.2013

В 2013 году премия Губернатора Челябинской области присуждена Агеевой Гадиле Ураловне, учителю химии и биологии Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Чесменская средняя общеобразовательная школа №1 имени Героя Советского Союза М.Е.Волошина за многолетний добросовестный труд,  достижения в развитии творческих и интеллектуальных способностей учащихся,  навыков научно-исследовательской деятельности, за педагогическое мастерство и высокие результаты профессиональной деятельности.

Церемония вручения состоялась 15 октября 2013 года в резиденции Губернатора Челябинской области.

Гадиля Ураловна - учитель высшей категории, творчески работающий педагог, любящий свое дело, успешно сочетающий требовательность к себе с уважением к личности другого человека. Она прекрасно владеет методикой преподавания химии в школе. Высокий уровень профессионально - педагогических качеств позволяет ей добиваться устойчивых положительных результатов обученности  учащихся.

Поздравляем Гадилю Ураловну с заслуженной наградой!

дата создания: 18.10.2013 17:55, дата последнего изменения: 18.10.2013 17:55