Участие в апробации оценки качества образования

08.10.2013
Информация
об участии общеобразовательных учреждений Чесменского муниципального района в апробации регионального мониторинга качества образования

Координатор апробации регионального мониторинга качества образования в Чесменском муниципальном районе – Гопко И.И. – ведущий специалист Управления образования.
В апробации регионального мониторинга качества образования участвуют МБОУ Чесменская СОШ №1 – директор Шиховцева С.Е.  и МОБУ Чесменская СОШ №2 – Черных А.В.
Координаторы апробации регионального мониторинга качества образования в общеобразовательных учреждениях – Мельникова С.Ю. и Зайцева М.Н.
Специалист, отвечающий за техническое сопровождение апробации регионального мониторинга качества образования в Чесменском муниципальном районе – Гец В. С.
Специалисты в общеобразовательных организациях, отвечающие за техническое сопровождение апробации регионального мониторинга качества образования – Веселик Д.А. и Деменева М.А.
Сроки проведения апробации регионального мониторинга качества образования -30.09 – 01.11.2013 года.

дата создания: 08.10.2013 16:01, дата последнего изменения: 08.10.2013 16:01